Arbeitsbereichsleitung: Stadtjugendpfarrer Christian Schulte

Evangelisches Stadtjugendpfarramt
Stalburgstraße 38, 60318 Frankfurt am Main
Telefon 069 959149-0, Fax 069 552676
E-Mail stadtjugendpfarramt@frankfurt-evangelisch.de
Website www.ejuf.de
Leitung: Stadtjugendpfarrer Christian Schulte
Telefon 069 959149-14
E-Mail christian.schulte@frankfurt-evangelisch.de
Sekretariat der Amtsleitung: Christine Gärtner
Telefon 069 959149-15
E-Mail christine.gaertner@frankfurt-evangelisch.de
Leitung der Geschäftsstelle: Christine Wojtko
Telefon 069 959149-17
E-Mail christine.wojtko@frankfurt-evangelisch.de

Spiel- und Materialverleih PLAY
Ben-Gurion-Ring 35-37, 60437 Frankfurt am Main
Telefon 069 5070 1657, Fax 069 5070 1658
E-Mail play@frankfurt-evangelisch.de
Website www.play-spieleverleih.de
Öffnungszeiten Montag und Freitag, 9-12 Uhr

hin und weg – Evangelische Jugendreisen
Stalburgstraße 38, 60318 Frankfurt am Main
E-Mail hinundweg@frankfurt-evangelisch.de
Website: www.ejuf.de/hinundweg
Leitung: Sina Burghard
Telefon 069 9591 49-22

jugend-kultur-kirche sankt peter gGmbH und Service GmbH
Bleichstraße 33, 60313 Frankfurt am Main
E-Mail info@sanktpeter.com
Website www.sanktpeter.com
Geschäftsführer: Pfarrer Eberhard Klein
Telefon 069 2972595-110
E-Mail e.klein@sanktpeter.com
Geschäftsstelle: Dirk Beier-Gabriel
Telefon 069 2972595-200
E-Mail d.beier-gabriel@sanktpeter.com

Evangelischer Verein für Jugendsozialarbeit in Frankfurt am Main e.V.
Rechneigrabenstraße 10, 60311 Frankfurt am Main
Telefon 069 92105‐6900
E-Mail ev.verein@frankfurt-evangelisch.de
Vorstand: Pfarrer Jürgen Mattis (Vorsitzender), Dr. Felix Breidenstein (stellv. Vorsitzender); Pfarrer Holger Kamlah, Stadtjugendpfarrer Christian Schulte, Thomas Speck, Yvonne Weichert
Geschäftsführung: Miriam Walter
Telefon 069 92105‐6901
E-Mail miriam.walter@frankfurt-evangelisch.de www.jugendsozialarbeit-evangelisch.de
www.bruecken-und-wege.de

Sekretariat: Anja Fröhlich
Telefon 069 92105-6955
E-Mail anja.froehlich@frankfurt-evangelisch.de

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit: Kim Friedrich
Telefon 069 92105-6961
E-Mail kim.friedrich@frankfurt-evangelisch.de